|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran USB: | 80*22*12mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Perak | logo: | Cetak/Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | Usb 3.1 Metal USB Flash Drive,100MBS Metal USB Flash Drive,Zinc Alloy 3.0 USB Flash Drive |
||
Bahan Paduan Seng Usb 3.1 Logam USB Flash Drive 128GB 512GB 100MBS Kecepatan Cepat
Keunggulan Bahan Paduan Seng usb 3.1:
Flash drive USB Bahan Paduan Seng, dapat mencetak LOGO OEM, juga dapat melakukan laser dan mencetak langsung pada badan USB juga.
Bisa juga dibuat menjadi USB disk berkapasitas besar.
Saat memutar bagian transparan, bagian kepala USB dapat diperpanjang atau ditarik.
salinan informasi data Anda sendiri di USB, sebagai distribusi produk promosi.
Kami adalah pabrik tanpa pemasok tengah.
Kami dapat memberikan Anda layanan dan harga yang baik.
Selamat datang Anda menghubungi kami!
Detail Cepat Bahan Paduan Seng usb 3.1:
| Nomor Barang | M-0108 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Tubuh | Perak |
| Bahan | Logam+Plastik |
| logo | Laser/Cetak |
| Ukuran USB |
80*22*12mm |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Menulis | Lebih tinggi dari USB 3.0 50-80MB/Detik |
| Kecepatan Membaca | Lebih tinggi dari USB 3.0 80-100MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Paling atas | Minimal | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | GEMUK | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan salinan file pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Uji perbandingan dokumen (H2) kisaran kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat kerusakan tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Biasanya | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Model PVC membuka cetakan dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk Dinegosiasikan |
Cara membuat pesanan:
1. Pilih gaya Anda
Pastikan terlebih dahulu detail mengenai produk, seperti Model, Warna, Cara Cetak, Kemasan dan Jumlah. Dibuat khusus, silakan kirimkan detail Anda kepada kami (file logo harap dibuat oleh AI).
2. Penawaran produk
Tawarkan harga sesuai dengan rincian Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan biasanya hanya berlaku satu minggu, harga kuantitas terbesar dapat didiskusikan.
3. Pesanan pembelian dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni serta semua detailnya, kami akan mengirimkan kepada Anda faktur untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan harap mengatur deposit 30%.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel, kami dapat memulai produksi massal, dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal yang sebenarnya setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat melalui T/T Bank, Uang Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarkan setelah pesanan dikonfirmasi dan saldo 70% dibayarkan sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar dilakukan dengan ekspres, jika dengan penerusan Ekspres kami, kami akan memberi Anda biaya pengiriman pada waktu penawaran, biaya pengiriman ditransfer kepada kami dengan faktur bersama-sama, juga dapat menggunakan akun ekspres Anda atau meneruskan untuk mengirimkan juga.
Dalam jumlah banyak, Anda bisa memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928