|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran: | 55.6*17.1*9.2mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | perak dengan matt | Berkedip Di Dalam: | PCBA USB A + TIPE C |
| bagian USB: | USB2.0 dan USB3.0 | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
Perak dengan Matt Usb 3.0 Dengan Tipe C Kedua Port Usb Flash Drive Ponsel dan Komputer Dapat Kompatibilitas 256GB 512GB 1TB
Fitur dari Tipe C usb:
Tipe C usb bagus untuk digunakan oleh komputer dan ponsel, bentuk ini digunakan oleh Tipe C, dan juga memiliki port UBS A.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis, kami dapat mendukung logo laser pelanggan secara gratis.
Penggunaan usb tipe c sangat sederhana dan nyaman untuk penggunaan ponsel.
Juga komputer port tipe c juga bisa digunakan.
Dapat digunakan untuk menyimpan foto, data, dan gambar, dengan area hanya 1 cm persegi, mudah dibawa,
cocok untuk komputasi nirkabel dan kantor seluler, sangat meningkatkan efisiensi dan membuat kehidupan manusia lebih nyaman.
Logo laser dan badan logo cetak dapat mengikuti permintaan pelanggan untuk melakukannya.
Badan usb ini memiliki 4 warna badan: Rose Gold, Black, Gun Black, Silver, juga dapat disesuaikan warna badan.
Warna badan perak matt lebih berwarna ungu.
Detail cepat dari flash drive usb Tipe C:
| Nomor Item | OTG-0096-Silver |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Badan | Rose Gold, Gun Black, Black, Silver |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, Cetak |
| Ukuran | 55.6*17.1*9.2mm |
| Port USB | TIPE C dan USB A |
| USB | USB 2.0 dan USB 3.0 |
| MOQ | 1pc dapat membantu Anda logo laser |
| Flash Internal | PCBA USB + TIPE C |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (Chip Grade A, Memori Penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| Logo OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan bahan PVC membuka cetakan | |||||
| Pembukaan cetakan model PVC dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Penyiangan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Kirim detail OEM kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan buat deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Keseimbangan 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Template dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/buah Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/buah Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/buah Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Cara memesan:
1. Pilih gaya Anda
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode pencetakan, Kemasan, dan Kuantitas. Dibuat khusus silakan kirim detail Anda kepada kami (File logo harap dibuat oleh AI).
2. Penawaran produk
Tawarkan harga kepada Anda sesuai dengan detail Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, harga kuantitas terbesar dapat didiskusikan.
3. Pesanan pembelian dan konfirmasi
Setelah Anda mengonfirmasi harga dan karya seni serta semua detail, kami akan mengirimkan faktur kepada Anda untuk konfirmasi, setelah Anda mengonfirmasi faktur dan silakan atur deposit 30%.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto beresolusi tinggi untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kami dapat memulai produksi massal, dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal aktual setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat melalui T/T Bank, Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayar setelah pesanan dikonfirmasi dan saldo 70% dibayar sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar melalui ekspres, jika melalui forwarder Ekspres kami, kami akan memberi Anda biaya pengiriman pada saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer kepada kami bersama dengan faktur, juga dapat menggunakan akun ekspres Anda atau forwarder untuk mengirimkan juga.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928