|
Detail produk:
|
| Bahan: | Buka cetakan dengan bentuk PVC USB 3.0 | logo: | dibuat oleh cetakan terbuka bersama-sama |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | Pcba + kotak logam di dalamnya | Pelabuhan Usb: | dapat dibuat oleh USB 2.0 dan USB 3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Kilatan: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Sertifikat: | CE/FCC/ROHS |
| Menyoroti: | Flash Drive USB 3.0 Berbentuk Kelinci,Desain Khusus Flash Drive USB 3.0,Flash Drive 128GB Berbentuk Kelinci |
||
Desain Khusus 128GB 256GB Flash Drive Usb Pvc Berbentuk Kelinci 80MB/Detik Usb 3.0
Keuntungandari usb flash drive logo buatan Customzied:
Bentuk ini didasarkan pada bentuk Kelinci untuk membuka cetakan, USB di dalamnya dapat melakukan USB 2.0 dan 3.0
Dengan gantungan kunci yang bagus.
Logo yang dapat kami bantu buat bersama dengan cetakan, sangat bagus.
Kami dapat mendukung cetakan terbuka pelanggan dengan segala bentuk bahan PVC.
Kebanyakan bentuk PVC juga bisa dibuat pada 3.0.
Anda dapat mengirimkan kepada saya lebih banyak foto samping yang jelas, desain dalam PDF, dan file karya seni apa pun semuanya baik-baik saja.
Kami dapat menerbitkan karya seni dalam waktu dua jam, mendukung Anda waktu pengiriman yang mendesak juga.
Kami adalah pabrik, tidak ada harga pemasok menengah yang terbaik.
Deskripsi usb flash drive logo yang dibuat khusus:
| Nomor Barang | PV-0056 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Tubuh | Dibuat khusus dalam bentuk apa pun |
| Bahan | PVC |
| logo | Dibuat bersama dengan cetakan PVC dan Cetak |
| MOQ | 10pc dapat membuka cetakan dengan sangat cepat |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Menulis | USB 2.0 4-10MB/dtk USB 3.0 10-30MB/dtk |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15 MB/Detik USD 3.0 20-80 MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Paling atas | Minimal | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | GEMUK | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan salinan file pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Uji perbandingan dokumen (H2) kisaran kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat kerusakan tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
![]()
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Biasanya | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Model PVC membuka cetakan dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk Dinegosiasikan |
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
Kemasan:
1. Kemasan standar adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk yang akan dibuat.
2.Juga dapat disesuaikan membuat cetakan melepuh + kertas cmyk.
3.Juga bisa sesuai permintaan khusus untuk membuat kotak paket, cetak cmyk untuk semua sisi kotak juga.
Sertifikasi:
1.Semua produksi telah lulus uji CE, FCC, RoHs dan mendapatkan Sertifikat.
2. Produk baterai semuanya telah lulus uji 38.3 dan MSDS juga.
3. Pabrik kami juga lulus audit SGS, TUV, HQTS.
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928