|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ingatan: | 128GB/256GB |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna Emas dan Merah | logo: | Cetak dan Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | CE Metal Usb Flash Drive,Metal Usb Flash Drive 128GB,Flash Drive USB 3.0 Berbentuk Kelinci |
||
USB Flash Drive berbentuk kelinci128GBGrade A Chip 80MB/S Standar Eropa
Keuntungan dari Ribbit Shaped Metal usb flash drive:
Ini Ribbit berbentuk logam USB flash drive, bentuknya sangat lucu.
USB 2.0 dan USB 3.0 keduanya bisa dilakukan.
Wajahnya sangat bagus bisa OEM logo khusus.
Di bagian atas ada lubang yang bisa menaruh gantungan kunci.
Kita membuat memori flash USB 1TB dan 512GB itu nyata dan memori penuh.
Tubuh USB logam memiliki lubang kecil, bisa menempatkan gantungan kunci juga.
Kualitas flash lebih stabil dan sangat cepat.
Rincian cepat dari Ribbit Shaped Metal usb flash drive:
| Nomor Item | M-0166 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna tubuh | Logam adalah perak, plastik bisa kustom dibuat warna |
| Bahan | Metal permukaan disikat dengan berkilau |
| Logo | Laser/Print, Semua bisa disesuaikan |
| Ukuran USB |
55*30*7MM |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Penulisan | Lebih dari USB 3.0 50-80MB/S |
| Kecepatan Membaca | Lebih dari USB 3.0 80-100MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
| Pengaturan Fungsi Disk USB: | |||||
| Sistem Operasi | Membaca | Transfer File | Autoplay | Partisi USB | Kata sandi |
| Windows 7 | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Windows 8 | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Windows 10 | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Windows 11 | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Windows Vista | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Windows XP | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Linux | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Unix | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Mac OS | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. | Ya, aku tahu. |
| Mobil | Ya, aku tahu. | Tidak. | Tidak. | Tidak. | Tidak. |
| Pembicara | Ya, aku tahu. | Tidak. | Tidak. | Tidak. | Tidak. |
| Televisi | Ya, aku tahu. | Tidak. | Tidak. | Tidak. | Tidak. |
| Proyektor | Ya, aku tahu. | Tidak. | Tidak. | Tidak. | Tidak. |
| Dengan USB Machine | Ya, aku tahu. | Tidak. | Tidak. | Tidak. | Tidak. |
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
Cara membuat pesanan:
1Pilih gaya Anda.
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode Pencetakan, Kemasan dan Kuantitas.
2. Kuotasi produk
Menawarkan harga sesuai dengan rincian Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, harga kuantitas terbesar dapat membahas.
3Pemesanan pesanan dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni dan semua rincian, kami akan mengirim Anda faktur untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan silahkan mengatur 30% deposit.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kita dapat memulai produksi massal,dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal yang sebenarnya setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat dilakukan dengan T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL dan Alipay, 30% deposit dibayarkan setelah pesanan dikonfirmasi dan 70% saldo dibayarkan sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk usb sebagian besar adalah dengan ekspres, jika oleh kami Express forwarder, kami akan memberikan biaya pengiriman pada saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer ke kami dengan faktur bersama-sama,Anda juga bisa menggunakan akun ekspres Anda atau untuk mengirim juga.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928