|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran USB: | 59*20*10mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | hitam + perak | logo: | Cetak/Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | Putar USB 3.1 Drive,Lampu LED Usb 3.1 Drive,FCC 3.0 USB Flash Drive |
||
Twist Usb 3.1 Berbentuk Samping Memiliki Lampu LED yang Dapat Berkedip Saat Membaca Di Komputer
Keuntungan dari Memutar usb 3.1:
Ini adalah bentuk yang sangat sederhana Twist USB flash drive sangat populer di kalangan pelanggan setelah pembuatan LOGO.
Karena berbentuk persegi panjang, LOGO yang dibuat berukuran sangat besar, bisa dicetak atau diukir.
Casing logam berlubang dapat menaruh gantungan kunci dengan sangat baik.
Semua usb flash drive dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik kami sepenuhnya.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
Kami mendukung Anda layanan purna jual yang sempurna membuat bisnis Anda lebih mudah.
Kami mendukung bisnis Anda dan mendapatkan pengembangan umum, kami juga tidak mendukung MOQ dan pengiriman sampel massal juga sangat cepat.
Detail Cepat Twist usb 3.1:
| Nomor Barang | M-0168 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Tubuh | Perak |
| Bahan | Logam |
| logo | Laser/Cetak |
| Ukuran USB |
59*20*10mm |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Menulis | Lebih tinggi dari USB 3.0 50-80MB/Detik |
| Kecepatan Membaca | Lebih tinggi dari USB 3.0 80-100MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Paling atas | Minimal | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | GEMUK | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan salinan file pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Uji perbandingan dokumen (H2) kisaran kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat kerusakan tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
FAQ
Q1: Bisakah kami memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: Pesanan sampel dapat diterima. Kami mendukung pengiriman 1 buah sampel.
Q2: Bisakah kami melakukan pemesanan campuran?
J: Tidak apa-apa. Anda bisa mencampurwarna tubuh dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kami dapat membantu Anda membuat warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memasang logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan sablon, ukiran laser, hot stamping, pencetakan penuh warna, dll.
Q4: Sampel perlu dibayar?
A: Jika hanya sampel tiruan dan logo laser serta logo cetak CMYK, kami dapat mendukung Anda secara bebas untuk membuat sampel.
Q5: Bisakah kita mendesain kotak kado dengan ide kita sendiri?
A: Ya, berikan saja ide Anda; kami dapat membuat paket sesuai permintaan Anda.
Q6: Berapa lama saya bisa mendapatkan sampelnya?
A: Biasanya bentuk sampel cetak laser atau CMYK dapat dibuat untuk Anda dalam satu hari, cetak layar dibuat untuk Anda dalam 2 hari.
Q7: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan untuk chip flash?
J: SemuaUSBchip flash adalahlulusH2pengujian;Semua kartu SD kartu TF telah lulus pengujian H2.kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
Q8: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
J: Kami memiliki: CE, FCC,ROHS,MENCAPAIsertifikatproduk, kami pabrik juga punyamelewatiSGS, TUV, HQTSmengaudit.
Q9: Bagaimana Cara Pembayarannya?
A:PembayaranmenggunakanT/T Bank, Uang Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarkansebelum produksi,Saldo 70% dibayar sebelum pengiriman.
Q10: Waktu produksi berapa lama?
J: Sampelwaktu biasanya adalah2 hari, waktu massal tampaknya seberapa besar kuantitas Anda, berdasarkanurutan1000pc adalah 5-7 hari.Untuk sampel dan sampel pp, kami dapat mengirimkan kepada Anda foto untuk disetujui dan juga dapat mengirimkan kepada Anda sampel sebenarnya untuk disetujui.
Q11: Bagaimana cara pengirimannya?
Untuk jumlah kecil nbiasanya dengan pos kilat untuk dikirimmelalui penerusan ekspres kami,juga bisa pengirimanmelaluimilik pelangganmajudan memiliki akun untuk dikirim; jumlah besar dapat dikirim melalui udara atau pengiriman melalui laut.
Q12: Garansi berapa lama?
Semua garansi produk kami adalah satu tahun setelah kami mengirimkan barang.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928