|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam + plastik | Ukuran: | 63,5*36,5*11mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Perak/Hitam | Berkedip Di Dalam: | PCBA |
| bagian USB: | USB2.0 dan USB3.0 | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Flash Drive Usb Tipe C PCBA,Flash Drive Usb Tipe C 1TB |
||
Flash Drive USB Tipe C Kecepatan Tinggi Sesuai dengan Sertifikasi Amerika 1TB
Fitur dari USB Tipe C:
USB OTG bagus untuk digunakan oleh komputer dan ponsel, bentuk ini digunakan oleh Tipe C.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis, kami dapat mendukung logo laser pelanggan secara gratis.
Penggunaan USB sangat sederhana dan nyaman
Saat digunakan, tanpa driver, tanpa catu daya eksternal, plug and play, pasang dan cabut langsung
Fitur terbesar U disk adalah kecil dan mudah dibawa
Dapat digunakan untuk menyimpan foto, data, dan gambar, dengan area hanya 1 cm persegi, mudah dibawa,
cocok untuk komputasi nirkabel dan kantor seluler, sangat meningkatkan efisiensi dan membuat kehidupan manusia lebih nyaman
Detail cepat flash drive USB Tipe C:
| Nomor Item | OTG-0055 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Bodi | Silver/Hitam |
| Bahan | Logam+Plastik |
| Logo | Laser, Cetak |
| Ukuran | 63.5*36.5*11mm |
| Port USB | USB + TIPE C |
| USB | USB 2.0 dan USB 3.0 |
| MOQ | 1pc dapat membantu Anda laser logo |
| Flash Internal | PCBA |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen tes (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan cetakan bahan PVC | |||||
| Cetakan model PVC dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pengupasan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Kirim detail OEM kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Template dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/buah Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/buah Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/buah Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Kami
L
ayanan
1. Setiap USB dapat disesuaikan dengan logo perusahaan Anda yang berbeda di satu atau kedua sisi.
2. Pra-muat file ke stik USB dan jalankan secara otomatis.
3. Bentuk, warna, dan kemasan yang disesuaikan. Jika Anda mencari bentuk tertentu, silakan kirimkan gambar kepada saya.
4. Garansi pabrik 1 tahun untuk barang yang cacat.
5. Jika ada masalah selama penggunaan, jangan ragu untuk menghubungi kami, kami akan memberikan dukungan teknis profesional. Jika barang rusak, kami akan memberikan layanan penggantian/perbaikan/pengembalian/pengembalian dana sesuai dengan situasi yang berbeda.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928