|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam + Plastik | Ukuran: | 54*23*9MM |
|---|---|---|---|
| Warna: | perak dengan matt | bagian USB: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Berkedip Di Dalam: | Kartu TF | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Flash Drive USB ODM,Flash Drive USB Kartu TF |
||
Flash Drive USB 3 In One Android iPhone USB Semua Bisa Mudah Digunakan
Keunggulan dari Flash Drive USB OTG Ponsel, iPhone:
USB OTG bagus untuk digunakan oleh komputer dan ponsel, bentuk ini cocok untuk ponsel Android dan iPhone.
Flash drive USB 3 in one, bagus untuk digunakan.
Kami bantu pelanggan upload data gratis, kami bisa support logo laser gratis untuk pelanggan.
Pengantar Flash Drive USB OTG Ponsel, iPhone:
| Nomor Item | OTG-0054 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Bodi | Silver dengan matt |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, Cetak |
| Ukuran | 54*23*9MM |
| Port USB | USB + Android + iPhone |
| USB | USB 2.0 dan USB 3.0 |
| MOQ | 1pc bisa bantu laser logo |
| Flash Internal | Kartu TF Kelas 10 |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (Chip Grade A, Memori Penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Tulis | Baca | Tulis | Baca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan bahan PVC | |||||
| Cetakan model PVC dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Jumlah (Buah) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dibicarakan |
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pemangkasan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Kirim detail OEM kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Cara memesan:
1. Pilih gaya Anda
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode pencetakan, Kemasan, dan Kuantitas. Pesanan khusus silakan kirim detail Anda kepada kami (File logo harap dibuat dalam AI).
2. Penawaran produk
Tawarkan harga kepada Anda sesuai dengan detail Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, kuantitas terbesar dapat didiskusikan.
3. Pesanan pembelian dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni serta semua detail, kami akan mengirimkan faktur kepada Anda untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan silakan atur deposit 30%.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel diambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kami dapat memulai produksi massal, dan kami akan memberi Anda perkiraan waktu pengiriman barang massal setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat melalui T/T Bank, Tunai, West Union, PAYPAL, dan Alipay, deposit 30% dibayar setelah pesanan dikonfirmasi dan sisa 70% dibayar sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar melalui ekspres, jika melalui ekspedisi kami, kami akan memberikan biaya pengiriman saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer kepada kami bersama dengan faktur, juga dapat menggunakan akun ekspres Anda atau ekspedisi untuk mengirimkan.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Flash drive USBwaktu produksikami berkomitmen pada periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk normal
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
Jumlah pesanan minimum LOGO cetak: tidak terbatas
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928