|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran USB: | 41.7*12.1*7.4mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna bodi silver dengan mengkilat | logo: | Cetak/Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | Flash Drive USB 3.0 64GB,USB Logam 3.0 256GB,USB Logam 3.0 128GB |
||
Fast Speed Metal USB 3.0 Flash Drive 80MB-150MB/S 64GB 128GB 256GB Dengan Cincin
Keuntungan dari USB logam kecepatan cepat:
Ini bentuk bisa USB 2.0 dan 3.0 keduanya, USB 3.0 memiliki memori terbesar adalah 256GB 512GB Anda dapat memilih.
Kami membuat semua chip flash usb semua memori penuh, semua bisa lulus tes H2.
Di dalam chip flash adalah flash UDP, bisa tahan air.
Kualitas flash lebih stabil dan sangat cepat.
Dengan cincin yang mudah dibawa.
Kami bisa membantu Anda mengunggah data secara gratis juga.
Cepat Rincian USB speed metal cepat:
| Nomor Item | M-0118 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna tubuh | Tubuh perak dengan berkilau |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser/Print |
| Ukuran USB |
41.7*12.1*7.4mm |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Penulisan | Lebih dari USB 3.0 50-80MB/S |
| Kecepatan Membaca | Lebih dari USB 3.0 80-100MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| OEM LOGO oleh Normally Shapes | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| OEM Bentuk oleh PVC bahan cetakan terbuka | |||||
| Model PVC cetakan terbuka dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk dinegosiasikan |
Pertanyaan Umum
Q1: Bisakah kita memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: pesanan sampel dapat diterima. kami mendukung untuk mengirim sampel 1pcs.
Q2: Bisakah kita menempatkan pesanan campuran?
A: Tidak apa-apa. Anda dapat mencampur warna tubuh dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kita dapat membantu Anda melakukan warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memiliki logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan cetak layar, ukiran laser, pencetakan panas, pencetakan warna penuh, dll.
T4: Bisakah kita merancang kotak hadiah dengan ide kita sendiri?
A: Ya, hanya menyediakan ide Anda, kami dapat membuat paket sebagai permintaan Anda.
Q5: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan chip flash?
A: Semua chip flash kami lulus tes H2; kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
T6: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
A: Kami memiliki: CE, FCC, sertifikat ROHS, kami pabrik juga memiliki audit SGS.
Q7: Bagaimana untuk Pembayaran?
A: Penggunaan pembayaran T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL dan Alipay, 30% deposit dibayar sebelum produksi, 70% saldo dibayar sebelum pengiriman.
Q8: Berapa lama waktu produksi?
A: Waktu sampel biasanya adalah 2 hari, waktu grosir tampaknya berapa besar untuk kuantitas Anda, berdasarkan 1000pc adalah 5-7 hari.
Q9: Bagaimana pengiriman?
USB biasanya dengan ekspres untuk mengirim, bisa melalui kami juga dapat pengiriman dengan akun Anda sendiri dan juga untuk mengirim.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928