|
Detail produk:
|
| Bahan: | plastik | Ukuran: | 55*22.1*9mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | putih/Hitam | bagian USB: | USB 2.0 |
| Berkedip Di Dalam: | PCBA | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Mencetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Linux2.4 Plastik USB Flash Drive,4MB/S Plastik USB Flash Drive,Plastik OTG USB Flash Drive |
||
Otg Plastik USB Flash Drive USB 2.0 Kecepatan Cepat Pertandingan EU Standar AS Standar
FiturofUSB flash drive tipe C:
OTG usb baik untuk digunakan oleh komputer dan telepon, bentuk ini digunakan oleh ponsel Android.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis, kami dapat mendukung logo laser pelanggan secara gratis.
Penggunaan USB sangat sederhana dan nyaman
Saat digunakan, tidak ada pengemudi, tidak ada catu daya eksternal, plug and play, hidup plugging dan unplugging
Fitur terbesar dari U disk adalah bahwa itu kecil dan mudah dibawa
Ini dapat digunakan untuk menyimpan foto, data, dan gambar, dengan luas hanya 1 cm persegi, mudah dibawa,
cocok untuk komputasi nirkabel dan kantor mobile, sangat meningkatkan efisiensi dan membuat kehidupan manusia lebih nyaman
Rincian cepat jenis C USB flash drive:
| Nomor Item | OTG-0050 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna tubuh | Perak dengan Matt |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, cetakan. |
| Ukuran | 55*22.1*9mm |
| Port USB | USB + Android |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc |
| Di dalam Flash | Pcba |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Penulisan | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
USB flash drivewaktu produksi wMereka berkomitmen untuk periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk normal
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
LOGO dicetak Jumlah pesanan minimum: tidak terbatas
MOQ terbuka cetakan PVC:
Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 potongan perlu membayar USD50 biaya cetakan
Lebih dari 2.000 potongan bisa bebas biaya cetakan
Template dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/pcs Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/pcs Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/pcs Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50000 / potongan dan lebih banyak waktu produksi untuk mendiskusikan waktu sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Di atas waktu pengiriman setelah sampel Anda konfirmasi dan menerima deposit Anda.
Cara membuat pesanan:
1Pilih gaya Anda.
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode Pencetakan, Kemasan dan Kuantitas.
2. Kuotasi produk
Menawarkan harga sesuai dengan rincian Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, harga kuantitas terbesar dapat membahas.
3. Pemesanan pesanan dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni dan semua rincian, kami akan mengirim Anda faktur untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan silahkan mengatur 30% deposit.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kita dapat memulai produksi massal,dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal yang sebenarnya setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat dilakukan dengan T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL dan Alipay, 30% deposit dibayarkan setelah pesanan dikonfirmasi dan 70% saldo dibayarkan sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar adalah dengan ekspres, jika dengan kami Express forwarder, kami akan memberikan biaya pengiriman pada saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer ke kami dengan faktur bersama,Anda juga bisa menggunakan akun ekspres Anda atau untuk mengirim juga.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928