|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam + cincin | Ukuran USB: | 55.6*12.4*5.4mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Tubuh perak | logo: | Cetak/Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | 128GB 30mb/s USB 3.0 Flash Drive,Kingston Berbentuk USB 3.0 Flash Drive,Kingston Berbentuk 3.0 USB Flash Drive |
||
Flash Drive Bentuk Kingston Usb 3.0 Logam OEM Logo 128GB 256GB 512GB
Keunggulan usb 3.0 logam:
Sangat populer di kalangan pelanggan setelah pembuatan LOGO.
Karena berbentuk persegi panjang, LOGO yang dibuat sangat besar, yang dapat dicetak atau diukir.
Semua flash drive usb dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik sendiri.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
Kami mendukung layanan purna jual yang sempurna membuat bisnis Anda lebih mudah.
Kami mendukung bisnis Anda dan mencapai pengembangan bersama, kami juga mendukung pengiriman sangat cepat tanpa MOQ dan sampel.
Detail Cepat USB botol anggur 3.0:
| Nomor Item | M-0069 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Bodi | Perak |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser/Cetak |
| Ukuran USB |
55.6*12.4*5.4mm |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,dll |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI,dll |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Tulis | Lebih dari USB 3.0 50-80MB/S |
| Kecepatan Baca | Lebih dari USB 3.0 80-100MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen tes (H2) rentang yang dapat diterima kehilangan dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Penyiangan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM kirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
| Pengaturan Fungsi Disk USB: | |||||
| Sistem Operasi | Membaca | Transfer File | Autoplay | Partisi USB | Kata Sandi |
| Windows 7 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 8 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 10 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 11 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows Vista | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows XP | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Linux | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Unix | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mac OS | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mobil | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Speaker | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| TV | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Proyektor | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Dengan Mesin USB | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928