|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran USB: | 65*17.2*8.2mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna stok | logo: | Cetak/Laser |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | 150MB/S 512GB 3.0 USB Flash Drive,Flash Drive USB 3.0 Logam Bersikat,150MB/S 3.0 USB Flash Drive |
||
Flash Drive USB 3.0 Logam Disikat 256GB 512GB Kapasitas Besar Kecepatan Cepat 150MB/Detik
Keuntungan:
1. Dapat melakukan preload file ke USB dan membuat file tidak terhapus
2. Membuat logo pada usb flash drive sesuai desain pelanggan
3. File iklan dapat diputar otomatis saat mencolokkan usb ke komputer
4. Tanyakan kepada kami tentang berbagai pilihan kemasan, termasuk variasi kotak kado dan
cangkang kerang yang disesuaikan
5. Tambahkan nilai lebih pada giveaway Anda dengan menambahkan Gantungan Kunci, Tali Leher Lanyard, atau USB
Kabel Ekstensi
6. Membuat enkripsi untuk melindungi data USB Anda
Detail Cepat botol anggur usb 3.0:
| Nomor Barang | M-0034 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Tubuh | Hitam |
| Bahan | Logam |
| logo | Laser/Cetak |
| Ukuran USB |
65*17.2*8.2mm |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Menulis | Lebih tinggi dari USB 3.0 50-80MB/Detik |
| Kecepatan Membaca | Lebih tinggi dari USB 3.0 80-100MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
| Pengaturan Fungsi Disk USB: | |||||
| Sistem Operasi | Membaca | Pemindahan Berkas | Putar otomatis | Partisi USB | Kata sandi |
| jendela 7 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| jendela 8 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| jendela 10 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| jendela 11 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows Vista | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows XP | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Linux | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Unix | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| MacOS | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mobil | Ya | TIDAK | TIDAK | TIDAK | TIDAK |
| Pembicara | Ya | TIDAK | TIDAK | TIDAK | TIDAK |
| televisi | Ya | TIDAK | TIDAK | TIDAK | TIDAK |
| Proyektor | Ya | TIDAK | TIDAK | TIDAK | TIDAK |
| Dengan Mesin USB | Ya | TIDAK | TIDAK | TIDAK | TIDAK |
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
USB flash drivewaktu produksi we berkomitmen pada periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk normal
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
LOGO Cetak Jumlah pesanan minimum: tidak terbatas
Cetakan PVC terbuka MOQ:
Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 potong harus membayar biaya cetakan USD50
Lebih dari 2.000 lembar dapat dikenakan biaya cetakan gratis
Template dengan LOGO: T/T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/potong Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/potong Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/potong Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50.000/potong dan lebih banyak waktu produksi untuk mendiskusikan waktu sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
Di atas waktu pengiriman setelah sampel Anda mengkonfirmasi dan menerima deposit Anda.
Cara membuat pesanan:
1. Pilih gaya Anda
Pastikan terlebih dahulu detail mengenai produk, seperti Model, Warna, Cara Cetak, Kemasan dan Jumlah. Dibuat khusus, silakan kirimkan detail Anda kepada kami (file logo harap dibuat oleh AI).
2. Penawaran produk
Tawarkan harga sesuai dengan rincian Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan biasanya hanya berlaku satu minggu, harga kuantitas terbesar dapat didiskusikan.
3. Pesanan pembelian dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni serta semua detailnya, kami akan mengirimkan kepada Anda faktur untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan harap mengatur deposit 30%.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel, kami dapat memulai produksi massal, dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal yang sebenarnya setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat melalui T/T Bank, Uang Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarkan setelah pesanan dikonfirmasi dan saldo 70% dibayarkan sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar dilakukan dengan ekspres, jika dengan penerusan Ekspres kami, kami akan memberi Anda biaya pengiriman pada waktu penawaran, biaya pengiriman ditransfer kepada kami dengan faktur bersama-sama, juga dapat menggunakan akun ekspres Anda atau meneruskan untuk mengirimkan juga.
Dalam jumlah banyak, Anda bisa memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928