|
Detail produk:
|
| Bahan: | Buka cetakan dengan PVC | logo: | Bisa cetak juga bisa dibuat bersamaan dengan cetakan pvc |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | PCBA + Logam | Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Pengujian Flash: | Semua lulus Pengujian H2 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Sertifikat: | CE/FCC/ROHS |
| Menyoroti: | 3D Copy PVC USB Drive,Kapal Berlayar PVC USB Drive,PVC USB Flash Drive Kustom |
||
Bentuk Kapal Berlayar Bentuk Disesuaikan Dengan Salinan 3D Dari Drive Usb Pvc Asli
KeuntungandariFlash Drive USB yang disesuaikan:
Kami menggambar karya seni pvc dengan sangat cepat, setelah mendapatkan desain pelanggan sekitar 2 jam dapat diterbitkan.
Cetakan PVC terbuka, nyaman dan harga bagus.
Kami dapat membuat segala bentuk sesuai dengan foto pelanggan, desain, dan produk aktual.
Tidak ada pemasok perantara.
Detail Cepat usb pvc yang disesuaikan
| Nomor Barang | PV-0031 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Warna Tubuh | Kebiasaan |
| Bahan | PVC |
| logo | Dibuat bersama dengan cetakan PVC dan Cetak |
| MOQ | 10pc dapat membuka cetakan dengan sangat cepat |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Menulis | USB 2.0 4-10MB/dtk USB 3.0 10-30MB/dtk |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15 MB/Detik USD 3.0 20-80 MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kemasan:
1. Kemasan standar adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk yang akan dibuat.
2.Juga dapat disesuaikan membuat cetakan melepuh + kertas cmyk.
3.Juga bisa sesuai permintaan khusus untuk membuat kotak paket, cetak cmyk untuk semua sisi kotak juga.
Sertifikasi:
1.Semua produksi telah lulus uji CE, FCC, RoHs dan mendapatkan Sertifikat.
2. Produk baterai semuanya telah lulus uji 38.3 dan MSDS juga.
3. Pabrik kami juga lulus audit SGS, TUV, HQTS.
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Biasanya | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Model PVC membuka cetakan dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk Dinegosiasikan |
FAQ
Q1: Bisakah kami memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: Pesanan sampel dapat diterima. Kami mendukung pengiriman 1 buah sampel.
Q2: Bisakah kami melakukan pemesanan campuran?
J: Tidak apa-apa. Anda bisa mencampurwarna tubuh dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kami dapat membantu Anda membuat warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memasang logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan sablon, ukiran laser, hot stamping, pencetakan penuh warna, dll.
Q4: Sampel perlu dibayar?
A: Jika hanya sampel tiruan dan logo laser serta logo cetak CMYK, kami dapat mendukung Anda secara bebas untuk membuat sampel.
Q5: Bisakah kita mendesain kotak kado dengan ide kita sendiri?
A: Ya, berikan saja ide Anda; kami dapat membuat paket sesuai permintaan Anda.
Q6: Berapa lama saya bisa mendapatkan sampelnya?
A: Biasanya bentuk sampel cetak laser atau CMYK dapat dibuat untuk Anda dalam satu hari, cetak layar dibuat untuk Anda dalam 2 hari.
Q7: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan untuk chip flash?
J: SemuaUSBchip flash adalahlulusH2pengujian;Semua kartu SD kartu TF telah lulus pengujian H2.kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
Q8: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
J: Kami memiliki: CE, FCC,ROHS,MENCAPAIsertifikatproduk, kami pabrik juga punyamelewatiSGS, TUV, HQTSmengaudit.
Q9: Bagaimana Cara Pembayarannya?
A:PembayaranmenggunakanT/T Bank, Uang Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarkansebelum produksi,Saldo 70% dibayar sebelum pengiriman.
Q10: Waktu produksi berapa lama?
J: Sampelwaktu biasanya adalah2 hari, waktu massal tampaknya seberapa besar kuantitas Anda, berdasarkanurutan1000pc adalah 5-7 hari.Untuk sampel dan sampel pp, kami dapat mengirimkan kepada Anda foto untuk disetujui dan juga dapat mengirimkan kepada Anda sampel sebenarnya untuk disetujui.
Q11: Bagaimana cara pengirimannya?
Untuk jumlah kecil nbiasanya dengan pos kilat untuk dikirimmelalui penerusan ekspres kami,juga bisa pengirimanmelaluimilik pelangganmajudan memiliki akun untuk dikirim; jumlah besar dapat dikirim melalui udara atau pengiriman melalui laut.
Q12: Garansi berapa lama?
Semua garansi produk kami adalah satu tahun setelah kami mengirimkan barang.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928