|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Unggah data: | Bebas |
|---|---|---|---|
| Warna: | Perak | Konektor 1: | tipe c + usb |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Sedang mengemas: | Dibuat khusus / polibag |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | USB Flash Drive Logam OTG,Flash Drive USB Twist Metal 256GB,Flash Drive USB Twist OTG |
||
Ttype C dan Twist Metal USB Flash Drive 2.0 dan 3.0 Kecepatan Tinggi 256GB 128GB
Keuntungan dari USB flash drive OTG:
OTG usb bagus untuk digunakan oleh komputer dan telepon, bentuk ini Micro telepon juga bisa digunakan.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis.
Semua USB flash drive berasal dari pemasok semikonduktor terkemuka di dunia.
100% memori penuh dan pengujian dan inspeksi yang ketat dilakukan.
Semua USB flash drive dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik kami sepenuhnya.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
Kami mendukung Anda layanan purna jual yang sempurna membuat bisnis Anda lebih mudah.
Kami mendukung bisnis Anda dan mendapatkan pengembangan bersama, kami juga mendukung tidak ada MOQ dan sampel massal pengiriman sangat cepat juga.
Fiturof OTGUSB Flash Drive
1. Penggunaan USB sangat sederhana dan nyaman
Saat digunakan, tidak ada pengemudi, tidak ada catu daya eksternal, plug and play, hidup plugging dan unplugging
2Fitur terbesar dari U disk adalah bahwa ia kecil dan mudah untuk membawa
Ini dapat digunakan untuk menyimpan foto, data, dan gambar, dengan luas hanya 1 cm persegi, mudah dibawa,
cocok untuk komputasi nirkabel dan kantor mobile, sangat meningkatkan efisiensi dan membuat kehidupan manusia lebih nyaman
3Keamanan U disk bagus.
Ini hampir tidak membiarkan air atau debu menembus dan tidak akan tergores
4Kapasitas penyimpanan yang besar
Detail cepatof OTGUSB Flash Drive
| Nomor Item | OTG-0043 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna tubuh | perak |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, cetakan. |
| Ukuran | 55.1*17.1*10.1mm |
| Port USB | USB + TYPE C |
| USB | USB 2.0 dan USB 3.0 |
| MOQ | 1pc dapat membantu Anda laser logo |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Penulisan | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| OEM LOGO oleh Normally Shapes | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| OEM Bentuk oleh PVC bahan cetakan terbuka | |||||
| Model PVC cetakan terbuka dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk dinegosiasikan |
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928