|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | logo: | Laser/cetak |
|---|---|---|---|
| Ingatan: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Warna Tubuh: | perak dengan matt |
| Mengunggah Data: | Ya, dukungan | Pengaturan kata sandi: | Ya, dukungan |
| Ukuran USB: | 60*18*9.3mm | Beroperasi: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, dll |
| Menyoroti: | USB Flash Drive Logam Prismatik,Flash Drive USB Logam 15MB/Detik,Flash Drive Logam Prismatik |
||
Badan USB Flash Drive Logam Prismatik OEM Logo Laser dan Cetak 2.0 Lulus Tes H2t
Keunggulan:
1. Mudah dibaca dan dibaca dengan kecepatan tinggi
2. Tidak perlu drive, cukup colokkan
3. Tidak perlu catu daya
4. Mendukung startup USB ZIP/HDD
5. Tahan guncangan, tahan lembab, tahan petir, antimagnetik
6. Tahan benturan dan jatuh dari ketinggian 3 meter
7. Menggunakan chip kelas A, dapat dihapus berulang kali sebanyak 100.000 kali
8. Kompatibel dengan PC, notebook, smartphone
Spesifikasi USB Flash Drive Logam
| Nomor Item | M-0048 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Warna Badan | Silver dengan matt |
| Bahan | Logam |
| Logo | Cetak atau laser |
| Ukuran | 60*18*9.3mm |
| Port USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc bisa logo laser |
| Flash Internal | UDP 2.0 |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kehilangan yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Pengujian Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pemangkasan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM kirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| Logo OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Kuantitas (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan bahan PVC buka cetakan | |||||
| Waktu pembukaan cetakan model PVC dengan sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produksi (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
FAQ
Q1: Bisakah kami memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: Pesanan sampel dapat diterima. Kami mendukung pengiriman 1 pcs sampel.
Q2: Bisakah kami melakukan pesanan campuran?
A: Tidak masalah. Anda dapat mencampurwarna badan dan memori flash untuk melakukan pesanan, jika jumlah besar kami dapat membantu Anda melakukan warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memiliki logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan cetak layar, ukiran laser, hot stamping, cetak warna penuh, dll.
Q4: Sampel perlu bayar?
A: Jika hanya sampel dummy dan logo laser serta logo cetak CMYK, kami dapat mendukung Anda membuat sampel secara gratis.
Q5: Bisakah kami mendesain kotak hadiah dengan ide kami sendiri?
A: Ya, cukup berikan ide Anda; kami dapat membuat kemasan sesuai permintaan Anda.
Q6: Berapa lama saya bisa mendapatkan sampel?
A: Sampel bentuk normal laser atau cetak CMYK dapat dibuat untuk Anda dalam satu hari, cetak layar dibuat untuk Anda dalam 2 hari.
Q7: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan untuk chip flash?
A: Semua USB chip flash lulus pengujian H2; Semua kartu TF kartu SD lulus pengujian H2.kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.Q8: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
A: Kami memiliki: CE, FCC,
ROHS,REACH sertifikat produk, pabrik kami juga memiliki lulus auditSGS, TUV, HQTS.Q9: Bagaimana cara Pembayaran?
A:
PembayaranmenggunakanT/T Bank, Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarsebelum produksi,70% sisanya dibayar sebelum pengiriman.Q10: Berapa lama waktu produksi?
A: Sampel
waktu biasanya 2 hari, waktu massal tergantung pada seberapa besar kuantitas Anda,pesanan1000pc adalah 5-7 hari.Untuk sampel dan sampel pp kami dapat mengirimkan foto untuk persetujuan juga dapat mengirimkan sampel aktual untuk persetujuan.Q11: Bagaimana cara pengiriman?
Untuk jumlah kecil
biasanya melalui ekspres untuk dikirimmelalui forwarder ekspres kami,juga dapatdikirim melaluiforwarder pelanggan sendiridan akun sendiri untuk dikirim; jumlah besar dapat dikirim melalui udara atau laut.Q12: Berapa lama garansi?Semua produk kami bergaransi satu tahun setelah kami mengirimkan barang.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928