|
Detail produk:
|
| Bahan: | PVC | menyentuh: | PVC lunak |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | PCBA + Logam | Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256G | Pengujian Flash: | Semua lulus Pengujian H2 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Kemasan: | POLYBAG atau kotak putih kecil |
| Menyoroti: | H2 USB Flash Drive yang Disesuaikan,USB Flash Drive yang Disesuaikan PVC,Flash Drive USB Khusus 128GB |
||
Bentuk Perahu 3D Pvc Disesuaikan Usb Flash Drive 128GB 256GB Hadiah Untuk Iklan
KeuntungandariFlash Drive USB yang disesuaikan:
1. Mudah dibaca dan dibaca dengan kecepatan tinggi
2. Tidak perlu berkendara, cukup colok
3. Tidak memerlukan catu daya
4. Mendukung startup USB ZIP/HDD
5. Tahan guncangan, tahan lembab, tahan pencahayaan, antimagnetik
6. Menahan benturan dan benturan saat jatuh sejauh 3 meter
7. Gunakan chip kelas A, terhapus berulang kali sebanyak 100.0000 kali
8. Kompatibel dengan PC, notebook, ponsel pintar
SpesifikasiHaif pvc dibuat khususFlashdisk USB
| Kapasitas | 256MB,512MB,1GB,2GB, 4GB, 8GB, 16GB, 32GB, 64GB,128GB,256GB |
| Jenis antarmuka | USB2.0/USB3.0 |
| Bahan | PVC |
| Kecepatan |
Kecepatan menulis: 3-8M/s Kecepatan membaca: 12-20M/s |
| Sederhana | Cukup colokkan ke port USB apa pun |
| Nyaman | Lingkaran kokoh mendukung sebagian besar gantungan kunci |
| Berguna | Ukuran kompak |
| Terjamin | Garansi 1 tahun |
| Suhu Operasional | 32°F hingga 140°F (0°C hingga 60°C) |
| Suhu Penyimpanan | 4°F hingga 185°F (-20°C hingga 85°C) |
| Sistem operasi | Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7 atau lebih tinggi |
| Aksesoris | Manual, drive cd, kabel USB, tali pengikat, gantungan kunci (opsional) |
| Retensi data | 10 tahun |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Biasanya | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Model PVC membuka cetakan dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk Dinegosiasikan |
![]()
FiturHaiFUSB Flash Drive yang disesuaikan
1. Penggunaan USB sangat sederhana dan nyaman
Saat menggunakan, tanpa driver, tanpa catu daya eksternal, plug and play, tinggal colok dan cabut
2. Fitur terbesar dari U disk adalah ukurannya yang kecil dan mudah dibawa
Dapat digunakan untuk menyimpan foto, data, dan gambar, dengan luas hanya 1 cm persegi, mudah dibawa, cocok untuk komputasi nirkabel dan mobile office, sangat meningkatkan efisiensi dan membuat hidup manusia lebih nyaman
3. Keamanan disk U bagus
Ini hampir tidak membiarkan air atau debu menembus dan tidak akan tergores
4. Kapasitas penyimpanan besar
HAIkamuSlayanan
1. Setiap USB dapat disesuaikan dengan logo berbeda perusahaan Anda di satu atau kedua sisi.
2. Pramuat file ke stik USB dan jalankan secara otomatis.
3. Bentuk, warna dan kemasan yang disesuaikan. Jika Anda mencari bentuk tertentu, kirimkan saya gambar.
4. Garansi pabrik 1 tahun untuk barang cacat.
5. Jika ada masalah saat digunakan, jangan ragu untuk menghubungi kami, kami akan memberi Anda dukungan teknis profesional. Jika barang gagal, kami akan memberikan layanan penggantian/perbaikan/pengembalian/pengembalian dana sesuai dengan situasi yang berbeda.
6. Semua pertanyaan dan masalah kualitas akan ditangani oleh layanan pelanggan kami dalam waktu 24 jam.
7. Kami akan menanggapi masukan Anda dengan serius dan siap mencari solusi yang memuaskan bersama Anda.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928