|
Detail produk:
|
| Bahan: | PVC | Ukuran: | cetakan terbuka mengikuti desain khusus |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | PCBA + Logam | Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB | Pengujian Flash: | Semua lulus Pengujian H2 |
| Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll | Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Menyoroti: | Flash Drive USB Kustom Berbentuk Botol,Flash Drive USB Kustom 256GB Botol,Pengujian H2 Usb Flash Drive 256GB |
||
Buka Cetakan Usb Flash Drive Berbentuk Botol Tinta Printer USB 2.0 Dan 3.0
Keuntungan:
Ini adalah cetakan terbuka usb flash drive dengan bentuk botol tinta printer usb.
Logo badan botol dibuat sangat bagus.
Warna dan detail bodi dibuat sesuai aslinya.
Anda dapat mengirimkan kepada saya foto, desain, dan karya seni Anda yang jelas, keduanya baik-baik saja.
Kami menyiapkan karya seni dengan sangat cepat, biasanya bentuk karya seni dikeluarkan dalam waktu dua jam.
| Nomor Barang | PV-0023 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Tubuh | Dibuat khusus |
| Bahan | PVC |
| logo | Dibuat bersama dengan cetakan PVC dan Cetak |
| MOQ | 10 buah dapat membuka cetakan |
| Merk Keripik | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Tes Keripik | Semua lulus pengujian H2 (chip Graed A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Menulis | USB 2.0 4-10MB/dtk USB 3.0 10-30MB/dtk |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15 MB/Detik USD 3.0 20-80 MB/Detik |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Beroperasi | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Biasanya | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Model PVC membuka cetakan dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10.000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk Dinegosiasikan |
Proses Uji Chip Flash
1. Tes Keripik
2. SMK
3. Penyiangan
4.QC PCBA/UDP
5. ALAT MP
6. Uji H2
7. Formatnya
8. Cetak/Laser
9. Merakit
10. Kapasitas Uji
11. Jelas / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan Tempat
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM dikirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan deposit 30%.
7. Buatlah sampel sebenarnya
8. Sampel mendapat persetujuan
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Mendapatkan layanan penjualan barang
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Paling atas | Minimal | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | GEMUK | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | GEMUK | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | GEMUK | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan salinan file pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Uji perbandingan dokumen (H2) kisaran kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat kerusakan tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. |
|||||||
FAQ
Q1: Bisakah kami memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: Pesanan sampel dapat diterima. Kami mendukung pengiriman 1 buah sampel.
Q2: Bisakah kami melakukan pemesanan campuran?
J: Tidak apa-apa. Anda dapat mencampur warna tubuh dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kami dapat membantu Anda membuat warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memasang logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan sablon, ukiran laser, hot stamping, pencetakan penuh warna, dll.
Q4: Bisakah kita mendesain kotak kado dengan ide kita sendiri?
A: Ya, berikan saja ide Anda; kami dapat membuat paket sesuai permintaan Anda.
Q5: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan untuk chip flash?
J: Semua chip flash kami lulus pengujian H2; kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
Q6: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
A: Kami memiliki: sertifikat CE, FCC, ROHS, pabrik kami juga memiliki audit SGS.
Q7: Bagaimana Cara Pembayarannya?
A: Pembayaran menggunakan T/T Bank, Uang Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayarkan sebelum produksi, saldo 70% dibayarkan sebelum pengiriman.
Q8: Waktu produksi berapa lama?
A: Waktu sampel biasanya adalah 2 hari, waktu massal tampaknya seberapa besar kuantitas Anda, berdasarkan 1000pc adalah 5-7 hari.
Q9: Bagaimana cara pengirimannya?
USB biasanya dikirim dengan pos kilat, bisa melalui penerusan kami juga bisa dikirim dengan akun Anda sendiri dan meneruskannya juga.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928