|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | logo: | Laser atau cetak |
|---|---|---|---|
| Ingatan: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Warna Tubuh: | Perak |
| Mengunggah Data: | Ya, Dukungan Gratis | Pengaturan kata sandi: | Ya, Dukungan Gratis |
| Ukuran USB: | 40.8*12*4.5mm | Beroperasi: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, dll |
| Menyoroti: | Flash Drive USB Logam 128GB 256GB,Flash Drive USB Logam 20MB/S,stik usb logam Graed A Chip |
||
Flash Drive USB Logam Bentuk Lucu 2.0 128GB 256GB Chip Grade A 20MB/S
Keunggulan:
Ini adalah flash drive usb logam berbentuk sangat bagus, jika sangat bagusdijual di toko.
Warna bodi adalah perak, juga bisa dibuat khusus warna bodi.
Chip UDP di dalamnya adalah chip flash asli.
Semua flash drive usb berasal dari pemasok semikonduktor terkemuka dunia.
Memori penuh 100% dan pengujian serta inspeksi yang ketat dilakukan.
Semua flash drive usb dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik kami sepenuhnya.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
Kami mendukung bisnis Anda dan mencapai pengembangan bersama, kami juga mendukung tanpa MOQ dan sampel pengiriman massal yang sangat cepat.
| Nomor Item | M-0027 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Bodi | Perak / Emas |
| Bahan | Logam |
| Logo | Cetak atau laser |
| Ukuran | 40.8*12*4.5MM |
| Port USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc bisa laser logo |
| Flash Internal | UDP 2.0 |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Pengujian Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pengupasan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengemasan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Detail OEM kirimkan kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Saldo 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Flash drive USBw waktu produksikami berkomitmen pada periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk normal
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
Jumlah pesanan minimum cetak LOGO: tidak terbatas
MOQ pembukaan cetakan PVC:
Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 buah perlu membayar biaya cetakan USD50
Lebih dari 2.000 buah bisa gratis biaya cetakan
Templat dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/buah Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/buah Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/buah Waktu pengiriman:15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50000/buah dan waktu produksi lebih lanjut untuk mendiskusikan waktu sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Waktu pengiriman di atas setelah konfirmasi sampel Anda dan penerimaan deposit Anda.
| Pengaturan Fungsi Disk USB: | |||||
| Sistem Operasi | Membaca | Transfer File | Autoplay | Partisi USB | Kata Sandi |
| Windows 7 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 8 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 10 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 11 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows Vista | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows XP | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Linux | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Unix | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mac OS | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mobil | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Speaker | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| TV | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Proyektor | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Dengan Mesin USB | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
Setiap tahun, kami akan mengembangkan satu atau dua gaya baru, yang mungkin berupa shell USB atau produk periferal lainnya. Kami akan terus mengembangkan produk baru sehingga pelanggan dapat memiliki lebih banyak pilihan.
Pada tahun 2021, kami telah mengembangkan penyemprot sensor cerdas;
Pada tahun 2022, kami telah mengembangkan pengisian daya nirkabel + Pengharum Ruangan Produk Multifungsi.
Kami memiliki paten kami sendiri untuk produk baru yang kami kembangkan.
Jika Anda memiliki ide tentang pengembangan produk baru, jangan ragu untuk menghubungi kami.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928