|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | logo: | Laser dan Cetak |
|---|---|---|---|
| Ingatan: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Warna Tubuh: | Perak |
| Mengunggah Data: | Ya | Pengaturan kata sandi: | Ya |
| Ukuran USB: | 42*12*5mm | Beroperasi: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, dll |
| Menyoroti: | 8 GB 16 GB Logam USB Flash Drive,Laser Logo Logam USB Flash Drive,OEM 2.0 Perak USB Memory Stick |
||
USB Flash Drive Logam Laser Logo Perak USB 2.0 Memory Stick 2GB 4GB 8GB 16GB
Keunggulan:
Bentuk usb ini terbuat dari perak dengan tampilan yang sangat bagus.
Di dalam UDP tahan air, chip flash Grade A.
Bawa USB flash drive ini untuk bepergian, dengan bantuan kompas Anda tidak akan pernah tersesat.
Saat kamera Anda kehabisan memori, Anda juga dapat menyimpan foto ke usb ini, gaya disk USB ini adalah pilihan terbaik untuk pelancong luar ruangan.
| Nomor Item | M-0018 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna Bodi | Perak |
| Bahan | Logam |
| Logo | Cetak atau laser |
| Ukuran | 42*12*5MM |
| Port USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc bisa logo laser |
| Flash Internal | UDP 2.0 |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,dll |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,dll |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Proses Pengujian Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Penyiangan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Kirim detail OEM kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Kemasan:
Kemasan normal adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk yang dibuat.
Juga kemasan dapat sesuai dengan permintaan khusus untuk membuat kotak kemasan khusus.
Sertifikasi:
Sertifikat ROHS, Sertifikat CE dan Sertifikat FC
Kami juga lulus laporan audit SGS, TUV, HQTS, dll.
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan bahan PVC buka cetakan | |||||
| Buka cetakan model PVC dengan waktu sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928