|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | logo: | Laser/cetak |
|---|---|---|---|
| Ingatan: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Warna Tubuh: | Perak/Pistol hitam/Emas/OEM |
| Mengunggah Data: | Ya, dukungan | Pengaturan kata sandi: | Ya, dukungan |
| Ukuran USB: | 69*25*8mm | Beroperasi: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, dll |
| Menyoroti: | ROHS 2.0 Logam USB Flash Drive,64 GB Logam USB Flash Drive,OEM 64 GB USB Stick |
||
Flash Drive USB Logam OEM 2.0 32gb 64gb Bentuk Besar dan Sentuhan Bebas Sangat Bagus
Keunggulan:
Gaya logam ini berukuran sedikit besar dibandingkan flash drive USB biasa.
Tekstur logam dan bentuk flip membuat bahan logam terasa sangat nyaman, yang merupakan pilihan banyak orang.
Memori penuh 100% dan pengujian serta inspeksi yang ketat dilakukan.
Semua flash drive usb dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik kami sendiri.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
| Nomor Item | M-0011 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Warna Bodi | Perak |
| Bahan | Logam |
| Logo | Cetak atau laser |
| Ukuran | 69*25*8MM |
| Port USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc bisa logo laser |
| Flash Internal | UDP 2.0 |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,dll |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,dll |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori Penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Pengaturan Fungsi Disk USB: | |||||
| Sistem Operasi | Membaca | Transfer File | Autoplay | Partisi USB | Kata Sandi |
| Windows 7 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 8 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 10 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows 11 | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows Vista | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Windows XP | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Linux | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Unix | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mac OS | Ya | Ya | Ya | Ya | Ya |
| Mobil | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Speaker | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| TV | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Proyektor | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
| Dengan Mesin USB | Ya | Tidak | Tidak | Tidak | Tidak |
Proses Pengujian Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pengupasan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengepakan
Panduan Pemesanan
1. Pilih bentuk
2. Konfirmasi memori dan kuantitas
3. Kirim detail OEM kepada kami
4. Kami membuat penawaran dan karya seni
5. Harga dikonfirmasi
6. Kirim faktur yang ditandatangani dan lakukan deposit 30%
7. Buat sampel aktual
8. Sampel disetujui
9. Produksi massal
10. Inspeksi QC
11. Sisa 70% sebelum pengiriman
12. Pengiriman
13. Dapatkan layanan penjualan barang
Flash drive USB w waktu produksikami berkomitmen pada periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk biasa
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
Jumlah pesanan minimum cetak LOGO: tidak terbatas
MOQ pembukaan cetakan PVC:
Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 buah perlu membayar biaya cetakan USD50
Lebih dari 2.000 buah dapat gratis biaya cetakan
Templat dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/buah Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/buah Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/buah Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50000/buah dan waktu produksi lebih lanjut untuk membahas waktu sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
Waktu pengiriman di atas setelah konfirmasi sampel Anda dan penerimaan deposit Anda.
Pengemasan:
Pengemasan normal adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk untuk dibuat.
Juga pengemasan dapat sesuai dengan permintaan khusus untuk membuat kotak kemasan khusus.
Sertifikasi:
Sertifikat ROHS, sertifikat CE dan Sertifikat FC
Kami juga telah lulus laporan audit SGS, TUV, HQTS, dll.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928