|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam + Plastik | Ukuran: | 53*26.5*10.5mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | perak dengan matt | bagian USB: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Berkedip Di Dalam: | Kartu TF | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Kartu TF OTG USB Stick Android,512 GB OTG USB Stick Android,FCC 3 In One USB Flash Drive |
||
3 In One Usb Otg Android Usb Stick 512GB 2.0 3.0 Dengan Iphone 3 In One Usb
Keuntungandari ponsel, iPhone, OTG USB flash drive:
OTG usb baik untuk digunakan oleh komputer dan telepon, bentuk ini adalah ponsel android dan Iphone semua dapat menggunakan.
3 dalam satu USB flash drive, baik untuk digunakan.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis, kami dapat mendukung logo laser pelanggan secara gratis.
Pengantar dari ponsel,iphone,OTG USB flash drive:
| Nomor Item | OTG-0024 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna tubuh | Perak dengan Matt |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, cetakan. |
| Ukuran | 53*26,5*10,5mm |
| Port USB | USB + Android + Iphone |
| USB | USB 2.0 dan USB 3.0 |
| MOQ | 1pc dapat membantu Anda laser logo |
| Di dalam Flash | Kartu TF Kelas 10 |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Penulisan | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| OEM LOGO oleh Normally Shapes | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| OEM Bentuk oleh PVC bahan cetakan terbuka | |||||
| Model PVC cetakan terbuka dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk dinegosiasikan |
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
Pertanyaan Umum
Q1: Bisakah kita memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: pesanan sampel dapat diterima. kami mendukung untuk mengirim sampel 1pcs.
Q2: Bisakah kita menempatkan pesanan campuran?
A: Tidak apa-apa. Anda dapat mencampur warna tubuh dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kita dapat membantu Anda melakukan warna yang disesuaikan juga.
Q3: Bisakah kami memiliki logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan cetak layar, ukiran laser, pencetakan panas, pencetakan warna penuh, dll.
T4: Bisakah kita merancang kotak hadiah dengan ide kita sendiri?
A: Ya, hanya menyediakan ide Anda, kami dapat membuat paket sebagai permintaan Anda.
Q5: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan chip flash?
A: Semua chip flash kami lulus tes H2; kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
T6: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?
A: Kami memiliki: CE, FCC, sertifikat ROHS, kami pabrik juga memiliki audit SGS.
Q7: Bagaimana untuk Pembayaran?
A: Penggunaan pembayaran T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL dan Alipay, 30% deposit dibayar sebelum produksi, 70% saldo dibayar sebelum pengiriman.
Q8: Berapa lama waktu produksi?
A: Waktu sampel biasanya adalah 2 hari, waktu grosir tampaknya berapa besar untuk kuantitas Anda, berdasarkan 1000pc adalah 5-7 hari.
Q9: Bagaimana pengiriman?
USB biasanya dengan ekspres untuk mengirim, bisa melalui kami juga dapat pengiriman dengan akun Anda sendiri dan juga untuk mengirim.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928