|
Detail produk:
|
| Bahan: | Logam | Ukuran: | 32.3*12.6*6.9mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | perak dengan matt | Konektor 1: | Android + USB 2.0 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Merk IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| logo: | Laser atau cetak | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Mini UDP 2.0 OTG Android USB,128 GB Memori OTG Android USB,Mini UDP 128 GB Memori USB |
||
OTG Android Metal USB Flash Drive 128GB Memori USB Mini UDP Kecepatan Cepat
Keuntungan dariPonsel OTG USB flash drive:
USB OTG bagus untuk digunakan oleh komputer dan telepon, bentuk ini adalah ponsel android dapat digunakan.
Kami membantu pelanggan mengunggah data secara gratis, kami dapat mendukung logo laser pelanggan secara gratis.
Semua USB flash drive berasal dari pemasok semikonduktor terkemuka di dunia.
100% memori penuh dan pengujian dan inspeksi yang ketat dilakukan.
Semua USB flash drive dan kartu memori dibuat dari pabrik modern milik kami sepenuhnya.
Tidak ada perantara, harga pabrik membuat bisnis Anda lebih kompetitif.
Kami mendukung Anda layanan purna jual yang sempurna membuat bisnis Anda lebih mudah.
Kami mendukung bisnis Anda dan mendapatkan pengembangan bersama, kami juga mendukung tidak ada MOQ dan sampel massal pengiriman sangat cepat juga.
Spesifikasi Ponsel OTG USB flash drive:
| Nomor Item | OTG-0008 |
| Kapasitas penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Warna tubuh | Perak/Merah/Merah/ Biru/ Ungu dll |
| Bahan | Logam |
| Logo | Laser, cetakan. |
| Ukuran | 32.3*12.6*6.9mm |
| Port USB | Chip flash MINI UDP + Android |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc dapat membantu Anda laser logo |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Penulisan | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| OEM LOGO oleh Normally Shapes | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| OEM Bentuk oleh PVC bahan cetakan terbuka | |||||
| Model PVC cetakan terbuka dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk dinegosiasikan |
Proses pengujian chip flash
1. Tes chip
2. SMT
3. Pembuangan rumput liar
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Uji H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9Bersama-sama.
10. Kapasitas pengujian
11. bersih / QA
12Mengemas.
Panduan Urutan Tempat
1Pilih bentuk.
2Memori dan kuantitas konfirmasi
3. Rincian OEM kirim ke kami
4Kami membuat tawaran dan karya seni
5Harga dikonfirmasi.
6. Kirimkan faktur yang ditandatangani dan deposit 30%
7Buat sampel yang sebenarnya.
8. Sampel mendapatkan persetujuan
9. Produksi massal
10. Pemeriksaan QC
11. 70% saldo sebelum pengiriman
12Pengiriman
13Dapatkan layanan penjualan barang
USB flash drivewaktu produksi wMereka berkomitmen untuk periode:
MOQ: tidak terbatas untuk bentuk normal
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
LOGO dicetak Jumlah pesanan minimum: tidak terbatas
MOQ terbuka cetakan PVC:
Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 potongan perlu membayar USD50 biaya cetakan
Lebih dari 2.000 potongan bisa bebas biaya cetakan
Template dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah: 1000 -5000/pcs Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah: 5000 -10000/pcs Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah: 10000 -30000/pcs Waktu pengiriman: 15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50000 / potongan dan lebih banyak waktu produksi untuk mendiskusikan waktu sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Di atas waktu pengiriman setelah sampel Anda konfirmasi dan menerima deposit Anda.
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Yang Tertinggi | Minimum | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | Lemak | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | Lemak | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Lemak | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Catatan | |||||||
| 1) Di atas konten referensi, pesanan file salinan pelanggan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak harus melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
Spesifikasi Ponsel OTG USB flash drive:
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928