|
Detail produk:
|
| Bahan: | plastik + logam | Ingatan: | 512G/1TB |
|---|---|---|---|
| Warna: | Hitam | logo: | Laser dan Cetak |
| Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 | Chip kilat: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron DLL |
| Simpan Data: | Lebih dari 10 tahun | IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll |
| Menyoroti: | ROHS 3.0 USB Flash Drive,ROHS 1TB 3.0 USB Flash Drive,ROHS usb 3.0 thumb drive |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB Flash Drive Full Memory dengan Logo Print
1TB USB Flash Drive Metal Usb 3.0 Kecepatan Cepat Kualitas Stabil Usb Stick
Keuntungan:
Ini 1TB USB flash drive keuntungan terbesar untuk Anda ref
USB ini bisa melakukan USB 2.0 dan USB 3.0 keduanya
Kualitas flash lebih stabil dan sangat cepat.
Seluruh memori flash usb dapat menyalin menyimpan video dan film stabil, semua file dapat dan membukanya sangat cepat.
Dapat logo OEM dengan jumlah kecil, tidak ada MOQ
| Nomor Item | M-0156 |
| Kapasitas penyimpanan | 512GB/1TB semua memori CAN OEM |
| Warna tubuh | Perak/Emas/biru, dll. |
| Bahan | Plastik + Logam |
| Logo | Laser/Print, Semua bisa disesuaikan |
| Ukuran USB | 53.5*22*8.6MM |
| Chips Brand | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Merek IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Kecepatan Penulisan | USB 3.0 50-80MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 3.0 80-100MB/S |
| Penyimpanan Data | 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Komitmen terhadap Kualitas
Kami mengembangkan sistem dokumen kontrol kualitas, dan memiliki departemen teknik deteksi chip flash suara;
Setiap produk memiliki tiga kali deteksi QC satu per satu.
Kami semua produksi sudah lulus sertifikat CE, RoHS & FCC, sertifikat semua menunjukkan di situs web kami.
Kami sudah memiliki audit yang melewati beberapa pelanggan terkenal mengirim perusahaan inspeksi ketiga di sini (seperti HQTS, TUV).
Produk yang Dijual
Produk diekspor ke Asia Tenggara, Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa dan Timur Tengah, lusinan negara dan wilayah,
dan menjaga jangka panjang & kerjasama yang baik dengan pelanggan bertahun-tahun.
| Biasanya Bentuk tanpa logo | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| OEM LOGO oleh Normally Shapes | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| OEM Bentuk oleh PVC bahan cetakan terbuka | |||||
| Model PVC cetakan terbuka dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah ((Bagian) | kurang dari 100 | 100 sampai 500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produk Waktu ((hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Untuk dinegosiasikan |
Cara membuat pesanan:
1Pilih gaya Anda.
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode Pencetakan, Kemasan dan Kuantitas.
2. Kuotasi produk
Menawarkan harga sesuai dengan rincian Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, harga kuantitas terbesar dapat membahas.
3Pemesanan pesanan dan konfirmasi
Setelah Anda mengkonfirmasi harga dan karya seni dan semua rincian, kami akan mengirim Anda faktur untuk konfirmasi, setelah Anda mengkonfirmasi faktur dan silahkan mengatur 30% deposit.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto yang sangat jelas untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kita dapat memulai produksi massal,dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal yang sebenarnya setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat dilakukan dengan T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL dan Alipay, 30% deposit dibayarkan setelah pesanan dikonfirmasi dan 70% saldo dibayarkan sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk usb sebagian besar adalah dengan ekspres, jika oleh kami Express forwarder, kami akan memberikan biaya pengiriman pada saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer ke kami dengan faktur bersama-sama,Anda juga bisa menggunakan akun ekspres Anda atau untuk mengirim juga.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928