|
Detail produk:
|
| Bahan: | plastik + logam | Ukuran: | 58*20*11MM |
|---|---|---|---|
| logo: | Laser dan Cetak | Sedang mengemas: | kotak pp |
| Kilatan: | dengan LED warna merah atau tanpa | Menulis: | 50-80MB/Detik |
| Membaca: | 80-100MB/Detik | Beroperasi: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
| Menyoroti: | 100MB/S 128GB 3.0 USB Flash Drive,100MB/S 3.0 USB Flash Drive,100MB/S 3.0 flash drive |
||
Mengunggah Data 128GB 3.0 USB Flash Drive Bacaan Kecepatan Tinggi Menulis 100MB/S
USB Flash Drive 3.0 Mengunggah Data Baca dan Tulis Berkecepatan Tinggi
Rincian produk:
USB Flash Drive 3.0 mengunggah data dengan kecepatan tinggi membaca dan menulis
Ini Twist bentuk usb dapat dibuat oleh USB 2.0 dan USB 3.0
Kasus logam dapat berputar 360 derajat fleksibel dimasukkan ke komputer untuk pengguna mengunggah data.
Kasus logam bisa bagus untuk mencetak logo dan laser logo juga,
Begitu banyak warna tubuh palstik bisa sesuai permintaan pelanggan.
Waktu produksi cepat dapat selesai sangat cepat untuk memenuhi waktu pengiriman mendesak pelanggan.
| Nomor Item | P-0001 |
| Kapasitas penyimpanan | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| Warna tubuh | Hitam / Putih / Kuning C / Merah / Ungu / Hijau / Biru / Oranye / Disesuaikan |
| Bahan | Plastik + Metal casing |
| Logo | Cetak / Laser / Disesuaikan |
| Ukuran USB | 58*20*11MM |
| Nama chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Tes chip | Semua lulus pengujian H2 (Cip Grade A, memori penuh) |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, dll. |
| Sertifikat | CE FCC ROHS |
| Kecepatan Penulisan | USB 2.0 4-12MB/S; USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Membaca | USB 2.0 8-15MB/S; USB 3.0 20-80MB/S |
| Penyimpanan Data | Minimal 10 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Mengoperasikan | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll |
![]()
![]()
![]()
![]()
Komitmen terhadap Kualitas
Kami mengembangkan sistem dokumen kontrol kualitas, dan memiliki departemen teknik deteksi chip flash suara; setiap produk memiliki tiga kali deteksi QC satu per satu.
Kami semua produksi sudah lulus sertifikat CE, RoHS & FCC, sertifikat semua menunjukkan di situs web kami.
Kami sudah memiliki audit yang melewati beberapa pelanggan terkenal mengirim perusahaan inspeksi ketiga di sini (seperti HQTS, TUV).
Produk yang Dijual
Produk diekspor ke Asia Tenggara, Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa dan Timur Tengah, lusinan negara dan wilayah,dan menjaga jangka panjang & kerjasama yang baik dengan pelanggan bertahun-tahun.
USB flash drive waktu produksi kita berkomitmen untuk periode:
MOQ: tidak terbatas
Waktu pengiriman pesanan kecil: 3 hari (ditambah dua hari dengan LOGO)
LOGO dicetak Jumlah pesanan minimum: tidak terbatas
PVC cetakan terbuka MOQ: Biasanya jumlah massal kurang dari 2.000 lembar perlu membayar USD50 biaya cetakan
Lebih dari 2.000 potongan bisa bebas biaya cetakan
Template dengan LOGO: T / T 3-4 hari setelah pembayaran
Jumlah:1000 -5000/piece Waktu pengiriman: 4-6 hari kerja (dengan LOGO ditambah 2 hari);
Jumlah:5000 -10000/pcs Waktu pengiriman: 6-8 hari kerja (dengan LOGO ditambah 3 hari);
Jumlah:10000 -30000/pcs Waktu pengiriman:15 hari kerja (dengan LOGO ditambah 4 hari)
Lebih dari 50000 / potongan dan lebih banyak waktu produksi untuk mendiskusikan waktu sesuai dengan persyaratan pelanggan.
Di atas waktu pengiriman setelah sampel Anda konfirmasi dan menerima deposit Anda.
Sertifikasi:Sertifikat ROHS, sertifikat CE dan sertifikat FC
Kemasan:Biasanya kemasan adalah Polybag, juga dapat sesuai dengan permintaan kustom untuk menggunakan kotak paket apa pun.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928