|
Detail produk:
|
| Bahan: | Buka cetakan dengan PVC | logo: | Bisa cetak juga bisa dibuat bersamaan dengan cetakan pvc |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | PCBA + Logam | Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Pengujian Flash: | Semua lulus Pengujian H2 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Sertifikat: | CE/FCC/ROHS |
| Menyoroti: | Karakter Kartun Usb,2.0 Karakter Kartun Usb,3.0 Flash Drive Karakter Kartun |
||
PVC Cetak Kustom Karakter Kartun Usb 2.0 Dan 3.0 Cepat
Keunggulan dari Flash Drive USB Kartun Minion:
Bentuk lucu dari flash drive usb pvc kartun Minion.
Kami dapat membuat bentuk karakter kartun TV atau Film populer apa pun.
Seperti kartun ini, dan bayi spons, halaman, dll., bentuk apa pun.
Kami menggambar karya seni pvc dengan sangat cepat, setelah mendapatkan desain pelanggan sekitar 2 jam dapat diterbitkan.
Cetakan PVC terbuka nyaman dan harga bagus, biaya cetakan rendah.
Kami dapat membuat bentuk apa pun sesuai dengan foto, desain, dan produk aktual pelanggan.
Kami adalah pabrik, tidak ada pemasok perantara, harga terbaik, dan kualitas dapat dijanjikan.
Garansi adalah satu tahun sejak hari pengiriman, atau lebih lama Anda dapat memberi tahu kami.
Mengunggah data mendukung pelanggan secara gratis.
Kemasan polybag atau kemasan tas ritsleting, kemasan yang dibuat khusus kami semua dapat mendukung pelanggan.
Detail Cepat dari Kartun Minion flash drive usb pvc:
| Nomor Item | PV-0060 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Bodi | Kustom |
| Bahan | PVC |
| Logo | Dibuat bersama dengan cetakan PVC dan Cetak |
| MOQ | 10 buah dapat membuka cetakan dengan sangat cepat |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
![]()
Pengemasan:
1. Kemasan standar adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk untuk dibuat.
2. Juga dapat dibuat khusus blister + kertas cetak cmyk.
3. Juga dapat sesuai dengan permintaan khusus untuk membuat kotak kemasan, cetak cmyk untuk semua sisi kotak juga.
Sertifikasi:
1. Semua produksi telah lulus tes CE, FCC, RoHs dan mendapatkan Sertifikat.
2. Produk baterai semuanya telah lulus tes 38.3 dan MSDS juga.
3. Pabrik kami juga telah lulus audit SGS, TUV, HQTS.
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Pemilahan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Bersihkan / QA
12. Pengemasan
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Jumlah (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Jumlah (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan cetakan terbuka bahan PVC | |||||
| Cetakan terbuka model PVC dengan sampel waktu 3-5 hari | |||||
| Jumlah (Potong) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
FAQ
Q1: Bisakah kami memesan sampel untuk menguji kualitas sebelum pesanan massal?
A: Pesanan sampel dapat diterima. Kami mendukung pengiriman 1 pcs sampel.
Q2: Bisakah kami melakukan pesanan campuran?
A: Tidak masalah. Anda dapat mencampur warna bodi dan memori flash untuk membuat pesanan, jika jumlah besar kami dapat membantu Anda melakukan warna khusus juga.
Q3: Bisakah kami memiliki logo perusahaan kami pada produk?
A: Ya, kami menawarkan cetak layar, ukiran laser, hot stamping, cetak warna penuh, dll.
Q4: Sampel perlu bayar?
A: Jika hanya sampel dummy dan logo laser dan logo cetak CMYK kami dapat mendukung Anda gratis untuk membuat sampel.
Q5: Bisakah kami mendesain kotak hadiah dengan ide kami sendiri?
A: Ya, cukup berikan ide Anda; kami dapat membuat kemasan sesuai permintaan Anda.
Q6: Berapa lama saya bisa mendapatkan sampel?
A: Sampel laser atau cetak CMYK bentuk normal dapat dibuat untuk Anda dalam satu hari, cetak layar dibuat untuk Anda dalam 2 hari.
Q7: Perangkat lunak pengujian apa yang Anda gunakan untuk chip flash?
A: Semua chip flash USB lulus pengujian H2; Semua kartu TF kartu SD lulus pengujian H2.
kami berjanji 100% lulus perangkat lunak H2.
Q8: Sertifikasi apa yang dimiliki pabrik Anda?A: Kami memiliki: CE, FCC, ROHS, REACH sertifikat produk, pabrik kami juga lulus
audit
SGS, TUV, HQTS.Q9: Bagaimana cara Pembayaran?A: Pembayaran menggunakan T/T Bank, Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayar
sebelum produksi,
saldo 70% dibayar sebelum pengiriman.Q10: Berapa lama waktu produksi?A: Sampel waktu biasanya 2 hari, waktu massal tergantung pada seberapa besar kuantitas Anda, berdasarkan pesanan
1000 buah adalah 5-7 hari.
Untuk sampel dan sampel pp kami dapat mengirimkan foto kepada Anda untuk disetujui juga dapat mengirimkan sampel aktual kepada Anda untuk disetujui.Q11: Bagaimana cara pengiriman?Untuk jumlah kecil biasanya melalui ekspres untuk dikirim melalui forwarder ekspres kami , juga dapat dikirim melalui forwarder pelanggan sendiri
dan akun sendiri untuk dikirim; jumlah besar dapat dikirim melalui udara atau dikirim melalui laut.
Q12: Berapa lama garansi?
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928