|
Detail produk:
|
| Bahan: | Buka cetakan dengan PVC | logo: | Bisa cetak juga bisa dibuat bersamaan dengan cetakan pvc |
|---|---|---|---|
| Jenis lampu kilat: | PCBA + Logam | Pelabuhan Usb: | USB2.0 dan USB3.0 |
| Kapasitas: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Pengujian Flash: | Semua lulus Pengujian H2 |
| Merk Flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll | Sertifikat: | CE/FCC/ROHS |
| Menyoroti: | Flashdisk Usb PVC,Cartoon PVC USB Flash Drive,Drive Flash USB Khusus |
||
Bentuk karakter kartun PVC Usb flash drive USB 2.0 dan 3.0 yang lucu
Keunggulan dari Flash Drive USB Kartun:
Bentuk Miniions Kartun PVC USB flash drive yang sangat lucu.
Kami dapat membuat bentuk PVC karakter kartun TV atau Film populer apa pun.
Seperti kartun ini, dan bayi spons, halaman, dll., bentuk apa pun.
Kami menggambar karya seni PVC dengan sangat cepat, setelah mendapatkan desain pelanggan sekitar 2 jam dapat dikeluarkan.
Cetakan PVC terbuka nyaman dan harga bagus, biaya cetakan lebih rendah daripada bahan logam dan plastik.
Kami dapat membuat bentuk apa pun sesuai dengan foto, desain, dan produk aktual pelanggan.
Jika Anda memiliki file PDF atau AI, itu jauh lebih baik untuk membuat desain PVC juga.
Kami adalah pabrik, Tidak ada pemasok perantara, harga terbaik, dan kualitas dapat dijanjikan.
Garansi satu tahun sejak hari pengiriman, atau lebih lama Anda dapat memberi tahu kami.
Mengunggah data mendukung pelanggan secara gratis.
Detail Cepat dari usb kartun:
| Nomor Item | PV-0059 |
| Kapasitas Penyimpanan | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Warna Bodi | Kustom |
| Bahan | PVC |
| Logo | Dibuat bersama dengan cetakan PVC dan Cetak |
| MOQ | 10pc dapat membuka cetakan dengan sangat cepat |
| Merek Chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, dll. |
| Nama IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, dll. |
| Tes Chip | Semua lulus pengujian H2 (chip Grade A, Memori penuh) |
| Sertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Kecepatan Tulis | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Kecepatan Baca | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Retensi Data | 10 Tahun |
| Garansi | 1 Tahun |
| Suhu Lingkungan | -40°C - +70°C. |
| Suhu Penyimpanan | -50°C - +80°C. |
| Operasi | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 dll. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standar kapasitas dan kecepatan produk | |||||||
| 1. Standar kapasitas produk dan kecepatan produk: | |||||||
| Kapasitas | Tertinggi | Terendah | Format | Kecepatan USB 2.0 | Kecepatan USB 3.0 | ||
| Kapasitas | Kapasitas | Menulis | Membaca | Menulis | Membaca | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Catatan | |||||||
| 1) Konten referensi di atas, pelanggan menyalin file pesanan, ruang yang digunakan akan ditentukan sesuai dengan ukuran file pelanggan. | |||||||
| 2) Tes perbandingan dokumen (H2) rentang kerugian yang dapat diterima dalam 50KB, tingkat cacat tidak boleh melebihi 5%, lebih dari buruk. | |||||||
![]()
Pengemasan:
1. Kemasan standar adalah Polybag, atau kotak putih kecil, kotak putih akan sesuai dengan ukuran produk untuk dibuat.
2. Juga dapat dibuat khusus blister + kertas cetak cmyk.
3. Juga dapat sesuai dengan permintaan khusus untuk membuat kotak kemasan, cetak cmyk untuk semua sisi kotak juga.
Sertifikasi:
1. Semua produksi telah lulus tes CE, FCC, RoHs dan mendapatkan Sertifikat.
2. Semua produk baterai juga telah lulus tes 38.3 dan MSDS.
3. Pabrik kami juga lulus audit SGS, TUV, HQTS.
Proses Tes Chip Flash
1. Tes Chip
2. SMT
3. Penyiangan
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Tes H2
7. Format
8. Cetak / Laser
9. Perakitan
10. Tes Kapasitas
11. Hapus / QA
12. Pengemasan
| Bentuk Normal tanpa logo | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 2-3 hari | 3-4 hari | 4-5 hari | 6-8 hari | 9-10 hari |
| LOGO OEM dengan Bentuk Normal | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 3-4 hari | 4-5 hari | 5-7 hari | 8-10 hari | 10-12 hari |
| Bentuk OEM dengan membuka cetakan bahan PVC | |||||
| Waktu pembukaan cetakan model PVC dengan sampel 3-5 hari | |||||
| Kuantitas (Potongan) | kurang dari 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Waktu Produk (hari) | 7-8 hari | 8-10 hari | 10-12 hari | 14-15 hari | Akan Dinegosiasikan |
Cara memesan:
1. Pilih gaya Anda
Pertama, pastikan detail tentang produk, seperti Model, Warna, Mode pencetakan, Pengemasan, dan Kuantitas. Dibuat khusus silakan kirim detail Anda kepada kami (File logo silakan buat dengan AI).
2. Penawaran produk
Tawarkan harga sesuai detail Anda, karena harga chip flash tidak stabil sehingga setiap harga yang ditawarkan hanya berlaku satu minggu biasanya, kuantitas terbesar dapat didiskusikan.
3. Pesanan pembelian dan konfirmasi
Setelah Anda mengonfirmasi harga dan karya seni serta semua detail, kami akan mengirimkan faktur kepada Anda untuk konfirmasi, setelah Anda mengonfirmasi faktur dan silakan atur deposit 30%.
4. Produksi sampel
Biasanya sampel mengambil foto beresolusi tinggi untuk Anda konfirmasi, setelah Anda menyetujui foto sampel kami dapat memulai produksi massal, dan kami akan memberi Anda waktu pengiriman barang massal aktual setelah sampel disetujui.
5. Ketentuan Pembayaran
Pembayaran dapat melalui T/T Bank, Tunai, West Union, PAYPAL dan Alipay, deposit 30% dibayar setelah pesanan dikonfirmasi dan saldo 70% dibayar sebelum pengiriman.
6. Ketentuan Pengiriman
Untuk USB sebagian besar melalui ekspres, jika melalui ekspedisi kami, kami akan memberi Anda biaya pengiriman pada saat penawaran, biaya pengiriman ditransfer kepada kami bersama dengan faktur, juga dapat menggunakan akun ekspres Anda atau ekspedisi untuk mengirimkan juga.
Dalam jumlah besar, Anda dapat memilih melalui udara atau laut.
Kontak Person: Ivy Xiao
Tel: +86-13713531928